Приглашаем вас посетить наш новый форум на Морском Торрент Трекере >>> http://seatracker.ru/index.php?c=10

Правила Новороссийского Морского Форума

Данные правила вводятся, чтобы создать конструктивную и максимально комфортную атмосферы общения. В случае отказа от правил, при нежелании соблюдать условия, Вы можете воздержаться от участия в нашем форуме.
  1. Оффлайн

    admin

    Звание: Адмирал

    Администраторы

    Сообщений: 122

    Симпатий: 11

    Трофеев: 16

    Изложенные ниже правила действуют на все области данного сайта. В некоторых разделах и форумах сайта возможно присутствие собственных правил, которые уточняют различные детали и условия поведения пользователей. В любом случае, указанные правила остаются обязательными для соблюдения.

    Данные правила вводятся, чтобы создать конструктивную и максимально комфортную атмосферы общения. В случае отказа от правил, при нежелании соблюдать условия, Вы можете воздержаться от участия в нашем форуме.

    I. Регистрация пользователей.
    Зарегистрировавшись на данном форуме, пользователь, автоматически дает согласие на соблюдение данных Правил.
    Для полноценной регистрации на форуме пользователю необходимо предоставить действующий адрес собственной электронной почты. Администрация сайта гарантирует конфиденциальность представленной пользователем информации.
    Выбор пользователем определенного имени (nickname) является правом каждого. Администрация сайта сохраняет за собой право принимать меры по прекращению использования «nickname», в случае нарушения общепринятых моральных и этических норм, а также в случаях оскорбительных оборотов, использованных в имени, для пользователей форума.
    Запрещается регистрация «nickname», схожих или используемых имен, которые могут ввести в некоторое заблуждение остальных пользователей данного форума.
    Запрещена многократная регистрация одним пользователем, то есть, «мультиаккаунт».
    Подобное нарушение преследуется блокированием всех учетных записей пользователя.
    Если пользователь не проявляет признаки активности на форуме в течении года, то учетная запись автоматически удаляется администрацией.

    II. Публикация сообщений.
    Название любой темы должно отражать содержание, быть максимально информативным, четко отражать значение вопроса.
    До создания новой темы пользователь должен убедиться, в правильности выбранного раздела и отсутствия повторения вопроса.
    Запрещено создание аналогичных или одинаковых тем, как в разных, так в одном разделах и размещение одинаковых по содержанию сообщений в различные темы.
    Сообщения не должны содержать грамматических ошибок, чтобы избежать негативного впечатления со стороны других пользователей.
    В сообщениях запрещено использовать: мат, оскорбления, непристойности,несанкционированная реклама, разжигание национальной розни

    III. Реклама и размещение ссылок на форуме.
    Категорически запрещена любая разновидность рекламы сайтов (например: заходите на лучший сайт для моряков - _http://site.ru )
    Запрещено размещать ссылки на главные страницы сайтов.
    Разрешается оставлять ссылки на форуме только том случае, если они помогут пользователю в решении его вопроса.
    Подпись пользователя на данном форуме не должна быть длиннее 2-х строк и не может включать в себя ссылки.
    Все темы пользователей, нарушившие эти правила, будут перемещены в категорию спам.

    IV. Отношения между пользователями и администрацией.
    Администрация данного форума руководствуется исключительно здравым смыслом и изложенными правилами.
    Обсуждение пользователями действий администрации форума (администраторов и модераторов форума) строго запрещается в любых форумах и темах. Исключение могут составлять специализированные форумы, которые предназначены для подобных вопросов.

    Администрация сохраняет право изменять или дополнять правила с обязательным уведомлением всех пользователей данного форума. Любые изменения и дополнения на форуме производятся, основываясь на мнениях и интересах пользователей.
    Сообщение отредактировал admin 07.12.2011 в 02:48
    1 Декабря 2011 - 17:35 / #1

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)

 
  • Rambler's Top100
  • Сайт находится на хостинге Host Food