Приглашаем вас посетить наш новый форум на Морском Торрент Трекере >>> http://seatracker.ru/index.php?c=10

Пошив морской форменной одежды.

Предлагаем пошив спецодежды евро класса для любых видов профессиональной деятельности
  1. Оффлайн

    ludmilka

    Звание: Капитан 2 ранга

    Зерегистрированные

    Сообщений: 63

    Симпатий: 2

    Трофеев: 8

    Предлагаем пошив спецодежды евро класса для любых видов профессиональной деятельности, выполненную как в летних, так и в зимних вариантах, а также пошив морской спецодежды, как для рядового, так и для командного состава. Комплектуем обувью МБС с отметкой - oil acid resistan (обувь сертифицирована), и продукцией СИЗ.
    Количество заказываемой формы не лимитировано. Выполняем малые, срочные, а также индивидуального подхода заказы. Возможно изготовление спецодежды по образцам заказчика, а также нанесение на нее логотипа или вышитого фирменного знака.
    Работаем с тканью только высшего качества от Немецких, Российских и Белорусских производителей, отшиваем спецодежду армированной нитью, что обеспечивает долгосрочное использование данного изделия. Ткань декатирована на комбинате, для снятия претензий по усадке и выгоранию красок.

    http://marineboard.net/catalog/category/working-clothes-uniform
    10 Ноября 2012 - 12:55 / #1
  2. Оффлайн

    ludmilka

    Звание: Капитан 2 ранга

    Зерегистрированные

    Сообщений: 63

    Симпатий: 2

    Трофеев: 8

    Форма контр адмірала
    http://marineboard.net/item/view/2257

    розмір 52,зріст4,у кашкеті розмір регулюється
    1000грн.
    1 Февраля 2013 - 12:51 / #2
  3. Оффлайн

    ludmilka

    Звание: Капитан 2 ранга

    Зерегистрированные

    Сообщений: 63

    Симпатий: 2

    Трофеев: 8

    Магазин "Боцман" предоставляет морские знаки различия на головных уборах
    http://marineboard.net/item/view/1195

    В последней группе знаков отличия в первую очередь необходимо сказать об эмблеме на головных уборах – кокарде. Она присутствует на головных уборах высшего, старшего и младшего офицерских состава, мичманов, старшин, а также сержантского и рядового состава.
    Неизменными составляющими кокарды являются якорь, канат и пятиконечная звезда. Кроме кокарды на фуражках старшего и высшего офицерского состава присутствует шитьё или орнамент на краях козырьков фуражек, чаще всего в виде переплетения дубовых веток и листьев. Своим знаком отличия на головном уборе обладет и рядовой состав. Это знаменитые на весь мир ленты – чёрная для обычных частей и гвардейская для состава кораблей и частей гвардии. В месте, находящемся спереди фуражки, на ленте методом золотого тиснения наносится название корабля, а иногда и части соединения. Бывает, что на свободных концах ленты накладываются якоря.
    12 Февраля 2013 - 11:52 / #3
  4. Оффлайн

    fed20

    Звание: Гардемарин

    Зерегистрированные

    Сообщений: 10

    Трофеев: 2

    +38066-02-00-438 Поделюсь все вопросы и ответы 2020года ASK TEST для механиков и палубы ( Assessment of Seafarer Knowledge) Engine / Deck пишите в личку [email protected] Также подготовка и помощь сдачи морских тестов. CES test, Marlins Test, EPIC GAS, wallem test, ECDIS, Furuno, VIDEOTEL, SETS +, Spot on learning, vships learning, MEO test, Learnmarine, и др. 100% гарантия.
    15 Февраля 2020 - 18:37 / #4

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:2
(пользователей:0, гостей: 2)

 
  • Rambler's Top100
  • Сайт находится на хостинге Host Food