Приглашаем вас посетить наш новый форум на Морском Торрент Трекере >>> http://seatracker.ru/index.php?c=10

Термопроект, отопительные ситемы.

  1. Оффлайн

    Kotoff

    Звание: Капитан 2 ранга

    Зерегистрированные

    Сообщений: 12

    Трофеев: 5

    Компания Термопроект производит работы по монтажу систем отопления и водоснабжения: от проектирования до монтажа с последующим гарантийным и сервисным обслуживанием. В своей работе наши специалисты используют современное оборудование и новейшие технологии, отвечающие последним достижениям науки и техники в этой области. Мы предоставляем полное консультационное информационное обеспечение о материалах, оборудовании и методах, успешно применяемых и используемых в нашей работе.
    Отопление дома — вещь, без которой трудно прожить в условиях российского климата. Компания Термопроект постарается привнести в Вашу жизнь максимум комфорта и уюта, создав в загородном доме городские бытовые условия.
    Главное в нашей работе — комплексный подход, который подразумевает слаженные действия сразу во всех направлениях и на всех этапах.
    Наши специалисты подберут для Вас комплектующие материалы, исходя из Ваших пожеланий и возможностей, а также конструктивных и теплотехнических характеристик Вашего дома. Мы предоставляем оптимальное соотношение цены и качества.
    В нашей компании работают профессиональные инженеры с высшим образованием, постоянно совершенствующиеся в своей области.
    Профессиональный монтаж отопительных систем и систем водоснабжения осуществляют опытные мастера, постоянно повышающие свою квалификацию.
    В своей работе мы применяем новейшие материалы и используем современные технологии, что обеспечивает высокое качество работы и надежность системы отопления.
    Мы проводим монтаж систем отопления и водоснабжения загородного дома, коттеджа и дачи в согласованные сжатые сроки, но не в ущерб качеству
    Надежная современная система отопления и водоснабжения будут бесперебойно и надежно работать, если правильно выбрана принципиальная схема, имеется сертифицированное и грамотно подобранное оборудование и профессионально проведена установка.
    Компания Термопроект не просто профессионально и качественно проводит монтаж систем отопления и водоснабжения в загородном доме, а делает Вашу жизнь комфортнее, заботясь о Вас длительный период!

    http://www.termoproect.ru/
    16 Февраля 2013 - 09:51 / #1

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)

 
  • Rambler's Top100
  • Сайт находится на хостинге Host Food